Баннер


Учебный центр Real Science приглашает на ускоренные курсы для поступления в WIUT

Хорошая новость для желающих ПОСТУПИТЬ в WIUT!

Учебный центр Real Science приглашает вас на ускоренные курсы для поступления в WIUT и объявляет набор на новые группы по предметам МАТЕМАТИКА (НА АНГЛИЙСКОМ) и курсы IELTS!

✅ Курсы IELTS: Осталось совсем немного времени до поступления в университет, ты хорошо знаешь английский?! Но у тебя низкий балл по IELTS? Приходи к нам, чтобы улучшить свой английский и показатель по IELTS, и успешно поступай в WIUT! Посмотри последний результат наших учеников: http://bit.ly/about-our-ielts-courses

✅ Курсы математики (на английском): Ты недостаточно уверен в своих знаниях по математике, чтобы поступить? Наши преподаватели знают, как правильно и быстро подготовиться в WIUT и помогут тебе добиться своих целей! На занятиях по математике ты узнаешь какие экзаменационные задания тебя ждут и ознакомишься с оптимальными методами их решений. Также во время курса будут проводиться проверочные экзамены (mock exams) с новыми вопросами и заданиями, которые могут попасться на вступительных экзаменах, и мы поможем тебе в правильной регистрации на экзамен по предмету. Приходи, обучайся и стань студентом!

☎ Чтобы записаться на курс и получить подробную информацию звоните по номеру 170 24 51. Торопитесь, места ограничены!

P.S. Необходимые предметы для поступления в WIUT:
- математика (на английском)
- сертификат IELTS (не ниже 6,0)



Поделись с друзьями этой новостью в соцсетях!



Вернуться в Тренинги и семинары