Баннер


100% результат на экзамене в Вестминстер | REAL SCIENCE

Записывайтесь прямо сейчас по телефонам:
+9

100% результат на экзамене в Вестминстер!

✨ Да, да, вы правильно поняли! Из 50 возможных баллов наш ученик Айуб набрал 50!

⭐️ Представляем вашему вниманию впечатление о получении максимального балла и рассказ о том, как он добился такого успеха.

Я, Алавутдинов Айуб, выпускник учебного центра REAL SCIENCE, поступил в Вестминстерский университет, набрав максимальные 50 баллов из 50 по тестам.

⚜️ Я бы хотел поблагодарить своего учителя, Мистера Алишера, за помощь и знания, которые я получил от него, а так же весь коллектив REAL SCIENCE за их четкую и пунктуальную схему обучения. За весь курс я научился многому, чего ранее не знал, и это значительно помогло при поступлении. До прихода в REAL SCIENCE у меня было множество проблем с математикой, которые я решил придя в этот учебный центр. Мой учитель всегда поддерживал меня и был готов помочь мне, когда появлялись вопросы по заданиям. Во время экзамена у меня практически не было трудностей, так как все задания были идентичными и одинаковыми, пройденными во время занятий и именно благодаря этому я получил самый высокий балл по тестам. Еще раз благодарю Мистера Алишера и состав REAL SCIENCE, за помощь и поддержку, что придало мне уверенность в достижении моей цели.

⚜️ Строго рекомендую данный учебный центр всем друзьям, ровесникам и желающим поступить в Вестминстерский университет или лицей. Придя и обучаясь здесь вы можете быть на все 100 процентов уверены, что добьётесь своей цели.

✨ Учебный центр REAL SCIENCE учит как правильно готовиться, набрать 100% и стать студентом Вестминстерского университета!

⠀ ⠀
Для получения более подробной информации звоните по телефонам:
Телефон
+9
Чтобы почитать об учебном центре, посмотреть отзывы или задать вопрос, пройдите по ссылке:
REAL SCIENCE


Поделись с друзьями этой новостью в соцсетях!



Вернуться в Новости учебных центров