Баннер


Выпускник REAL SCIENCE поступил в WIUT с 100% результатом, пройдя 13-дневную ускоренную подготовку!

alt
Записывайтесь прямо сейчас по телефонам:
+9

Выпускник REAL SCIENCE поступил в WIUT с 100% результатом, пройдя 13-дневную ускоренную подготовку!

⭐️ Комилхон поделился своим опытом подготовки и впечатлением об очередном достижении в жизни, достигнутом с REAL SCIENCE:

Я, Абдувахобов Комилхон, ученик REAL SCIENCE, пройдя 13-дневную ускоренную подготовку, набрал на вступительных экзаменах в WIUT 50 баллов из 50 возможных.

⚜️ Я благодарен мистеру Алишеру за продуктивные и полезные занятия, а также администрации за помощь с выбором преподавателя и персональной интенсивной учебной программы. Раз за разом занятия были интереснее и полезнее, Мистер Алишер был готов ответить на все мои вопросы в любое время. Руководитель учебного центра Мансур ака воодушевлял и оказывал моральную поддержку в моменты, когда хотелось все бросить. Кроме регулярных результативных занятий, учебный центр предоставлял возможность проверить свою готовность на MOCK EXAMS, где я постоянно участвовал и повышал уровень знаний и подготовки к реальному экзамену.

⚜️ Настоятельно рекомендую всем абитуриентам пройти интенсивную подготовку в REAL SCIENCE для поступления в самые престижные зарубежные вузы.

✨ Учебный центр REAL SCIENCE учит как правильно готовиться, набрать 100% и стать студентом WIUT!

Для получения более подробной информации звоните по телефонам:
Телефон
+9
Чтобы почитать об учебном центре, посмотреть отзывы или задать вопрос, пройдите по ссылке:
REAL SCIENCE


Поделись с друзьями этой новостью в соцсетях!



Вернуться в Новости учебных центров