Баннер


Выпускник учебного центра REAL SCIENCE, пройдя трёхмесячную подготовку, поступил в Вестминстерский Университет!

alt
Записывайтесь прямо сейчас по телефонам:
+9

Я, Содиков Абдурасул, выпускник учебного центра REAL SCIENCE, пройдя трёхмесячную подготовку и набрав высокий балл, поступил в Вестминстерский Университет.

⚜️ Придя в REAL SCIENCE, я начал серьезно заниматься математикой с нуля. Я занимался по математике каждый день по несколько часов с моими учителями Фахриддин ака и Мистер Алишером. По началу было тяжело, но с поддержкой преподавателей и родителей я решил добиться своей цели. Преподаватели отвечали на все мои вопросы и днем, и ночью, если что-то было непонятно мне уделяли дополнительное время. Мистер Алишер всегда был рад и готов мне помочь. На экзамене я чувствовал себя свободно и комфортно, потому что попались задания, которые были пройдены во время занятий в REAL SCIENCE. Я благодарен всему руководству учебного центра REAL SCIENCE за оказанную поддержку, а также Мистеру Алишеру и Фахриддин ака за знания, которые помогли мне поступить в Вестминстерский университет.

⚜️ Рекомендую всем ровесникам прийти сюда немедленно, потому что здесь качественная и интенсивная подготовка и 100% поступление в желаемое учебное заведение.

✨ Учебный центр REAL SCIENCE учит как правильно готовиться, набрать 100% и стать студентом Вестминстерского Университета!

Для получения более подробной информации звоните по телефонам:
Телефон
+9
Чтобы почитать об учебном центре, посмотреть отзывы или задать вопрос, пройдите по ссылке:
REAL SCIENCE


Поделись с друзьями этой новостью в соцсетях!



Вернуться в Новости учебных центров