Баннер


Приглашаем на интенсивные курсы по подготовке к поступлению в Вестминстерский лицей и университет! | REAL SCIENCE

alt
Записывайтесь прямо сейчас по телефонам:
+9

⭐️ Дорогие друзья из учебного центра REAL SCIENCE!

⚜️ Хочу выразить вам огромную благодарность от всей души. Меня зовут Рустам Шофайзиев, и я был учеником вашего центра. Я начал обучение в вашем центре в ноябре, и могу с уверенностью сказать, что это был удивительный опыт.

Особая благодарность идет в адрес моего учителя, мистера Окила. Его профессионализм, терпимость и способность делать даже сложные темы интересными были вдохновляющими. Уроки проходили интерактивно, познавательно и с огромным вдохновением. Мы изучали вещи, которые казались сложными, но благодаря мистеру Окилу они стали понятными и увлекательными.

Кроме того, мне повезло принять участие в курсах по IQ, которые были не только увлекательными, но и веселыми. Мы никогда не скучали, изучая разнообразные темы и приобретая новые навыки.

Особенно хочу отметить важность мок-экзаменов и дополнительных занятий, которые вы предоставляете. Это действительно помогло мне подготовиться к поступлению в Вестминстерский лицей, мой лицей мечты.

⭐️ Я глубоко ценю вашу заботу о студентах и ваше внимательное отношение к учебным занятиям. Благодаря вам, я смог достичь своей цели и поступить в лицей, о котором мечтал. Я всем своим друзьям и знакомым с уверенностью рекомендую обратиться в учебный центр REAL SCIENCE.

Спасибо вам огромное за все, что вы сделали для меня и моих одноклассников. Вы действительно делаете важную работу, и я горжусь, что был частью вашего учебного центра.

С наилучшими пожеланиями, Рустам Шофайзиев

Приглашаем на интенсивные курсы по подготовке к поступлению в Вестминстерский лицей и университет! ⠀ Также идёт набор в подготовительную группу (Подготовка к SAT, A-Level, IGCSE, IELTS, GMAT) для поступления в топовые международные университеты на 2024-2025 учебный год.

Для получения более подробной информации звоните по телефонам:
Телефон
+9
Чтобы почитать об учебном центре, посмотреть отзывы или задать вопрос, пройдите по ссылке:
REAL SCIENCE


Поделись с друзьями этой новостью в соцсетях!



Вернуться в Новости учебных центров