Баннер


Приглашаем на интенсивные курсы по подготовке к поступлению в Вестминстерский лицей и университет! | REAL SCIENCE

alt
Записывайтесь прямо сейчас по телефонам:
+9

⭐️ Уважаемые учителя и коллектив учебного центра REAL SCIENCE!

Хочу выразить искреннюю благодарность вам за невероятную поддержку и помощь в моем пути к поступлению в университет Вестминстер. Ваш профессионализм и энтузиазм сделали этот период моей учебы неповторимым и успешным.

Особенно хочу выделить моих учителей по математике, Окил ака и Фахриддин ака, за их выдающуюся работу по моей подготовке к сдаче экзаменов по математике на английском языке. Благодаря их усилиям и терпению я смог успешно справиться с этим вызовом, что стало ключевым моментом в моем поступлении.

Отдельное спасибо моим учителям по английскому, мисс Малику, за их интенсивные уроки и эффективную подготовку к экзамену IELTS. Их профессионализм и стремление помочь преодолеть языковые барьеры сделали возможным достижение моей цели в кратчайшие сроки.

Благодаря вашей поддержке и вдохновляющей образовательной среде я с уверенностью смотрю в будущее и горжусь тем, что являюсь частью REAL SCIENCE. Ваш вклад в мое образование неоценим, и я глубоко признателен за все, что вы сделали для меня.

С наилучшими пожеланиями, Рустам Шофайзиев

Новогодняя акция! Скидки вплоть до 50% на все курсы!! Дарите себе знания вместе с Новогодней акцией от REAL SCIENCE! Специальные предложения, чтобы сделать ваше обучение невероятно выгодным!

✨ Скидки вплоть до 50% на все курсы – это ваш шанс окунуться в мир знаний с удовольствием!

Для получения более подробной информации звоните по телефонам:
Телефон
+9
Чтобы почитать об учебном центре, посмотреть отзывы или задать вопрос, пройдите по ссылке:
REAL SCIENCE


Поделись с друзьями этой новостью в соцсетях!



Вернуться в Новости учебных центров