Баннер


Тренинг «Тайм-менеджмент, или как успеть главное»

Если Вы попали в день сурка и не знаете, как оттуда выбраться, если у вас катастрофически не хватает времени на себя и любимые занятия, если самой заветной мечтой становится желание выспаться, то Вам следует посетить э тот тренинг.

Целью тренинга является выработка у участников устойчивых навыков самоорганизации и планирования своей жизнедеятельности, осознания своих жизненных целей и оценка имеющихся для их реализации ресурсов, построение реалистичных планов в различной временной перспективе, выявление и осознание препятствий в реализации своих целей, мотивировка себя и реорганизация своей жизни, чтобы успевать всё и даже больше.

Тренеры:

Ксения Рыжкова - имеет большой опыт в области тренерства и коучинга - более 14 лет, опыт работы в юриспруденции более 20 лет, а также автор учебных материалов в области права.

Татьяна Даурова - в настоящее время Директор центра аутсорсинга ОНК «Rastax group», имеет большой опыт работы сфере бухучета, аудита и налогообложения, дипломированный специалист по МСФО (диплом АССА DipIFR (Russ))

Продолжительность: 3 дня по 3 часа
Даты проведения: 26.08.17; 02, 03.09.17 (СБ, ВС)
Стоимость тренинга: 990 000 сумов

Хотите получить 30% скидку?
Звоните прямо сейчас + 998 90 957 24 27



Поделись с друзьями этой новостью в соцсетях!



Вернуться в Тренинги и семинары