Баннер


Идет набор в психокоррекционные группы детей и подростков! УЦ Психосфера

Записывайтесь прямо сейчас по телефонам:
+9

Идет набор в психокоррекционные группы детей и подростков!

ГРУППА «ЮНЫЕ ПСИХОЛОГИ» – ученики 7-9 классов
ПОДРОСТКОВАЯ ГРУППА – ученики 5-6 классов
ДЕТСКАЯ ГРУППА – младшие школьники до 8-9 лет

⭐️ Цель проекта: помочь детям и подросткам в успешном социально-психологическом адаптации в социуме; сформировать чувство уверенности; развивать коммуникативных и лидерских качеств; методически правильно помочь в преодолении страха и других неприятных эмоций; а также мотивировать ребёнка в работе над собой из нынешнего этапа его становления.

⭐️ В реализации проекта применяется самые передовые психологические техники и технологии: игровая терапия, групповая психокоррекция, арт-терапия, сказкотерапия, куклотерапия, театротерапия, IQ-задачи, метафорические карты и много другие интересные методики!

✨ Команда Проекта состоит из опытных, мотивированных семейных и детских психологов, специалистов по арт-терапии и нейропсихологии.

⭐️ Кроме этого, для психологического сопровождения детей в рамках проекта назначается куратор-психолог группы, которая ведёт психологический мониторинг над развитием каждого ребёнка и поддерживает обратную связь с родителями.

⭐️ Длительность психокоррекционной программы: 3 месяца 2 раза в неделю по 2 часа. В месяц 8 тренингов + 1 «мастер классы» для родителей.
⭐️ Стоимость: 860 тыс. сум в месяц.


✔️ Предусматривается скидка на 10 % при записи 2 и более ребенка из одной семьи. А также, скидка 10 % при оплате за весь курс.
✔️ Форма оплаты - любая.


✨ Ссылка для записи:«Ссылка»

Для получения более подробной информации звоните по телефонам:
Телефон
+9
Чтобы почитать об учебном центре, посмотреть отзывы или задать вопрос, пройдите по ссылке:
Психосфера - центр практической психологии


Поделись с друзьями этой новостью в соцсетях!



Вернуться в Новости учебных центров