Баннер


Набор на курс «Pre-IELTS Course» в LANGUAGE VISION

alt
Записывайтесь прямо сейчас по телефонам:
+9

Pre-IELTS Course – курс рассчитан на студентов уровня Pre – Intermediate которые мечтают сдать экзамен IELTS, но ещё не обладают достаточными знаниями для обучения на основном курсе.

⭐️ Программа направлена на повышение уровня языка чтобы в дальнейшем студент без особых трудностей приступил к основному курсу подготовки к сдаче экзамена.

⭐️ Pre-IELTS Course включает базу общего английского (General English), состоящую из грамматики, лексики, чтения, аудирования, говорения и письма до уровня Intermediate.

✔️ Занятия проходят в соответствии с программой учебных пособий международного стандарта, с добавлением лексики (Academic English worlds), которая необходима для чтения текстов IELTS и написанию эссе в дальнейшем.
✔️ Мы создали все условия для того чтобы ваше обучение проходило максимально эффективно, но результат в любом случае зависит только от ваших стараний!

✨ Регулярное выполнение домашних заданий, чтение дополнительной литературы просмотр не дублированных фильмов плюс осознанная мотивация – всё это посодействует блистательным результатам!

Для получения более подробной информации звоните по телефонам:
Телефон
+9
Чтобы почитать об учебном центре, посмотреть отзывы или задать вопрос, пройдите по ссылке:
LANGUAGE VISION


Поделись с друзьями этой новостью в соцсетях!



Вернуться в Новости учебных центров