Живой вебинар: Как новые МРОТ и БРВ повлияли на выплаты работникам
Приглашаем бухгалтеров, кадровых специалистов и руководителей на живой вебинар, посвящённый важным изменениям в расчёте заработной платы.
28 августа в 13:00 живой вебинар проведёт Газизова Альфия Рамиловна — редакционный директор Актион-МЦФЭР, аттестованный аудитор с более чем 20-летним опытом работы в Актионе. Эксперт обсудит, как новые значения МРОТ и БРВ повлияли на начисления сотрудникам.
На вебинаре будут затронуты ключевые темы: ⚫ Роль МРОТ как государственной гарантии. ⚫ Правила установления зарплаты с учётом изменений. ⚫ Какие выплаты нужно пересмотреть из-за БРВ. ⚫ Особенности пересчёта пособий, отпускных и командировочных.
Участие в вебинаре поможет разобраться в сложных вопросах, избежать ошибок в расчётах и получить подарки от спикера.
Зарегистрироваться на вебинар!Количество мест ограничено!